Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели!

25.05.2023

В целях соблюдения работодателями региона трудового законодательства и нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, а также в связи с наступающим период летней занятости несовершеннолетних граждан Комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области будет организован вебинар на тему «Трудовая занятость несовершеннолетних граждан».

Дата проведения вебинара: 30 мая 2023 года в 15:00.

Ссылка на вебинар: https://www.youtube.com/live/KG6ChfgN0dk?feature=share.

Спикерами вебинара выступят сотрудники комитета, а также надзорно-контрольных органов.

В рамках вебинара будут обсуждены такие вопросы как:
- кадровые вопросы при приеме несовершеннолетних граждан;
- охрана труда несовершеннолетних граждан;
- меры поддержки службы занятости работодателям региона при трудоустройстве несовершеннолетних.

Предлагаем вам направлять свои вопросы по теме вебинара на адрес электронной почты: trudovyebudny@yandex.ru.

Ответы на поступившие вопросы будут озвучены во время вебинара.
Также, во время выступления спикеров у Вас будет возможность задать вопросы спикерам в чате трансляции.

Комитетом по Труду и занятости населения Ленинградской области запущен телеграмм канал о трудовом праве «Трудовые будни», в нем Вы найдете обзоры законодательства, примеры трудовых разногласий, подборку ссылок по теме, ответы на популярные вопросы, советы и мнения экспертов в области охраны труда, а также много других полезных профессиональных материалов.

Подписывайтесь на канал по ссылке https://t.me/Tb_47 или ищите «Трудовые Будни» (@Tb_47) в Telegram-приложении.

Дата изменения: 26.05.2023 08:29:59