12 декабря - День работника прокуратуры Российской Федерации!

10.01.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Подпорожского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Это праздник людей долга и чести, стоящих на страже государства, общества и конкретного человека.

Вы выбрали для себя непростую профессию, но с достоинством выполняете свою работу.

Обеспечивать законность и правопорядок – одна из самых почетных и ответственных задач работника прокуратуры.

Понимая значимость вашей профессии, хочется выразить благодарность за верность служебному долгу сотрудникам  и ветеранам надзорного ведомства.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Глава МО

«Подпорожский муниципальный район»                                            В.В. Мосихин

Главы Администрации

МО «Подпорожский муниципальный район»                                      А.С. Кялин