13.01.2023

Уважаемые сотрудники газеты «Свирские огни», журналисты, редакторы, сотрудники средств массовой информации!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Представить сегодня работу власти любого уровня без тесного взаимодействия с
журналистами – невозможно. Информационный канал к населению – важнейшее средство донесения информации. Вы наша опора, а порой, острое перо, которое помогает мобилизовать многие процессы в обществе.

В Подпорожской журналистике работают яркие, талантливые, компетентные, глубоко преданные своему делу люди. Искренне поблагодарим вас за верность своему призванию и любовь к родному краю, за профессионализм и стремление к постоянному самосовершенствованию.

От всей души желаем вам здоровья, неизменного читательского внимания, новых творческих находок, успехов во всех добрых начинаниях!

Дата изменения: 11.01.2023 09:19:10