17.09.2023

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли Подпорожского района, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работников леса!

Среди богатств, которыми наделена подпорожская земля, лес - один из важнейших. Сберечь живописную природу края, сохранить ее для потомков - наша общая задача. Это трудная, но благородная работа достойна самых искренних слов благодарности. Отрадно видеть, что сегодня в нашем районе внедряются передовые технологии для предотвращения лесных пожаров и борьбы с незаконными рубками, увеличивается площадь лесовосстановительных работ.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу.

Желаем вам процветания, оптимизма, веры в свои силы, плодотворной работы на благо родного края. Пусть любимая работа всегда приносит удовлетворение, а хорошее настроение сопутствует свершению творческих планов, претворению свежих идей в жизнь!

Дата изменения: 08.09.2023 10:59:22