21 апреля - День местного самоуправления

21.04.2023

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, старосты, члены общественных советов и общественных организаций, все работники органов местного самоуправления Подпорожского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Особая благодарность в этот день работникам и ветеранам органов местного самоуправления за активную гражданскую позицию, неравнодушие и плодотворную работу.

Местное самоуправление постоянно совершенствуется, становится ближе к людям, их проблемам и нуждам. Мы вместе учимся управлять территорией, на которой живем. Будущее Подпорожского района, социально – экономическая стабильность и благополучие напрямую зависят от слаженной работы органов местного самоуправления и жителей района.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, успехов, благополучия, настойчивости в достижении целей, а Подпорожскому району стабильности и процветания!

Дата изменения: 21.04.2023 10:06:55