22 августа - Дня Государственного флага

22.08.2023

Уважаемые жители Подпорожского района!

22 августа отмечается один из самых важных и значимых праздников в нашей стране - День Государственного флага Российской Федерации.

Ни одно значимое событие в стране не обходится без торжественного поднятия флага. Он венчает спортивные победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни России, объединяя представителей разных национальностей и вероисповеданий, профессий и жизненных взглядов.

В этот знаменательный день от всей души желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов и побед в труде на благо своей малой родины. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах, а все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

Дата изменения: 15.08.2023 16:46:35