78-ая годовщина победы в Великой Отечественной войне

09.05.2023

Уважаемые ветераны, защитники и жители блокадного Ленинграда, труженики тыла, бывшие узники фашистских концлагерей, дети войны, вдовы участников Великой Отечественной войны! Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!

Огромной ценой досталось нашему народу счастье жить под мирным небом в свободной стране. Много судеб сломала эта страшная война. Редкой семьи не коснулось горе потери, поэтому так дорог День Победы для каждого из нас. На фронте и в тылу, не щадя себя, люди выполняли свой долг перед Родиной, вносили достойный вклад в победу над фашизмом.

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год!

Дата изменения: 28.04.2023 09:57:31