8 июля - День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Подпорожского района!
Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник - символ бережного, заботливого отношения к своей семье, к родным и близким, теплу домашнего очага. Он приурочен ко дню памяти святых князей Петра и Февронии, считающихся покровителями семьи и брака, чья жизнь стала образцом преданной любви, супружеской верности и благочестия.

Семья всегда остается основой основ развития нашего общества и каждого из нас. Наши самые нежные, добрые и трогательные воспоминания касаются родного дома, самых близких людей, среди которых мы познаем мир, обретаем поддержку на всю жизнь. Семья объединяет в одно целое разные поколения, здесь с любовью передаются духовные и культурные традиции от старших к младшим.

В этот светлый праздничный день желаем семьям крепить и приумножать семейные традиции, а молодым, вступающим в брак, сохранить любовь и яркость своих чувств в повседневных заботах!

Дата изменения: 01.07.2022 10:23:06