8 июля - День семьи, любви и верности

08.07.2023

Уважаемые жители Подпорожского района!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Всероссийским Днем семьи, любви и верности, который учрежден в честь святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья, в которой царят любовь, забота, взаимная поддержка, помогает каждому из нас преодолевать все преграды.

Мы гордимся крепкими, любящими парами, которые прожили совместную долгую и счастливую жизнь. В этот день особые слова благодарности тем жителям нашего района, которые превыше всего ценят родительское чувство - многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

Дорогие друзья! От всей души желаем вам взаимопонимания, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детских смех, и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!

Дата изменения: 04.07.2023 12:16:54