День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

09.10.2022 Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
В этот праздничный день мы чествуем тружеников сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников пищевой и перерабатывающей индустрии и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков работает на земле.
Всем известно, что сельское хозяйство – это важнейшая составная часть экономики любой страны, где производится жизненно важная для общества продукция - качественные продукты питания.
Высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, а также успехов в вашем нелегком, но благородном труде.

Дата изменения: 05.10.2022 14:35:24