Обращение Губернатора Ленинградской области по случаю Дня семьи, любви и верности

Дорогие ленинградцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

В жизни каждого человека семья занимает особое место.

Родные, дорогие сердцу люди — именно они беспрекословно дарят свою любовь, становятся надежной опорой в трудные минуты, дают нам силу двигаться вперед, добиваться успехов.

В Ленинградской области живет немало дружных семей,  в которых растут прекрасные сыновья и дочери.  Гордимся мы и многочисленными парами, которые долгие годы прожили в согласии и сегодня с радостью заботятся о своих внуках, подавая им пример верности, любви, взаимного уважения.

Особые слова благодарности хотел бы адресовать родителям, благодаря которым приёмные и усыновленные ребята обрели душевное тепло и право на счастливое детство.

Желаю всем семьям Ленинградской области счастья, добра и благополучия.

Пусть в ваших домах всегда царит теплая и дружественная атмосфера.

С праздником!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко