Сердечно поздравляем Вас с Днем учителя!

05.10.2022 Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования,
ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляем Вас с Днем учителя!
Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения
подрастающему поколению, являясь образцом мудрости и справедливости.
Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.
Именно от вас зависят профессиональное становление молодых людей, будущее страны.
Позвольте поблагодарить вас, уважаемые педагоги, за высокий профессионализм, бесконечное терпение,
а также за огромную любовь к детям. Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение.
Желаем вам больших творческих удач! Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны.
Желаем доброго здоровья, счастья и благополучия, прекрасного настроения вам и вашим близким!

«Подпорожский муниципальный район» В.В. Мосихин

Глава Администрации муниципального образования