"Подпорожский муниципальный район

Ленинградской области"

"Подпорожский муниципальный район

Ленинградской области"
Информация АО «ЕИРЦ Ленинградской области»
АО «ЕИРЦ ЛО» информирует жителей об изменении сроков передачи показаний индивидуальных приборов учёта в декабре 2023г.
АО «Единый информационно-расчётный центр Ленинградской области» просит жителей Ленинградской области передать показания индивидуальных приборов учёта до 23 декабря 2023г.
Дата: 15 декабря 2024
АО «ЕИРЦ ЛО» предлагает клиентам новый многофункциональный сервис «Мой дом онлайн» в сообществе компании в социальной сети ВКонтакте
АО «ЕИРЦ ЛО» разработало многофункциональный сервис «Мой дом онлайн» в сообществе компании в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/eirclo, который позволяет передавать показания приборов учёта, видеть текущие начисления по лицевому счёту, произвести оплату, видеть сроки поверки приборов учёта, сохранить квитанцию и многое другое.
Дата: 1 февраля 2024
Более 53 тысяч жителей Ленинградской области накопили значительную задолженность за электроэнергию
В Ленинградской области более 53 тысяч жителей накопили задолженность за электроэнергию равную или превышающую 5 тысяч рублей. Гарантирующий поставщик электроэнергии АО «Петербургская сбытовая компания» и АО «ЕИРЦ Ленинградской области» призывают жителей региона погасить долги и ежемесячно оплачивать счета за поставленный ресурс.
Дата: 30 ноября 2023
Более 60 тысяч должников за электроэнергию насчитывается в Ленинградской области
Задолженность за электроэнергию равную или превышающую 5 тысяч рублей накопили более 60 тысяч жителей Ленинградкой области.
Дата: 4 июля 2023
Собственники индивидуальных жилых домов могут получить Жилищный документ – справку по Форме №9 дистанционно или в ближайшем МФЦ
АО «ЕИРЦ ЛО» вносит данные в «Поквартирную карту Ленинградской области» для того, чтобы собственники индивидуальных жилых домов в Ленинградской области смогли получить Жилищный документ – справку по Форме №9 дистанционно или в ближайшем МФЦ.
Дата: 5 июля 2022
Жилищный документ (справку по Форме №9) можно получить в каждом МФЦ или на региональном портале Госуслуг
АО «Единый информационно-расчётный центр Ленинградской области» напоминает жителям региона, что получить Жилищный документ (справку по Форме№9) можно за один день в ближайшем МФЦ или дистанционно на региональном портале Госуслуг https://new.gu.lenobl.ru.
Дата: 7 июня 2022
Прием платы за жилое помещение и коммунальные услуги
Акционерное общество «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» в соответствии с частью 15 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации осуществляет деятельность по расчету, начислению и приему платы за жилое помещение и коммунальные услуги на основании договоров, заключенных с поставщиками жилищно-коммунальных услуг.
Дата: 1 июня 2022
ЕИРЦ Ленинградской области возобновляет очный приём
С 14 марта АО «ЕИРЦ ЛО» возобновляет очный приём клиентов без ограничений во всех территориальных управлениях согласно режиму работы офисов.
Дата: 10 марта 2022
С 24 января АО «ЕИРЦ ЛО» переходит на очное обслуживание граждан по предварительной записи
В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, а также в целях защиты здоровья и благополучия населения и сотрудников, с 24 января 2022 года очное обслуживание граждан в клиентских офисах АО «ЕИРЦ ЛО» осуществляется по предварительной записи.
Дата: 24 января 2022
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: