"Подпорожский муниципальный район

"Подпорожский муниципальный район

Ленинградской области"
Информация ЦСЗН в Подпорожском районе
Государственная социальная помощь на основании социального контракта на поиск работы
Социальный контракт – это договор, по которому орган социальной защиты предоставляет денежную помощь, а граждане обязуются принять меры для трудоустройства, что будет способствовать улучшению материального положения семьи / гражданина.
Дата: 16 июля 2024
Новые правила заключения социального контракта для безработных граждан
Социальный контракт - это помощь государства семьям и одиноко проживающим гражданам в сложной жизненной ситуации. Такая помощь предполагает не просто выплаты, а целый план действий для преодоления трудностей и повышения уровня доходов, а также поддержу на каждом этапе.
Дата: 22 марта 2022
Изменении номеров телефонов с 24 февраля 2022 года
ЛО ГКУ «Центр социальной защиты населения» филиал в Подпорожском районе сообщает об изменении номеров телефонов с 24.02.2022 года: 33-580 и 33-581.
Дата: 24 февраля 2022
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: