"Подпорожский муниципальный район

Ленинградской области"
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОТ 07.12.2022

Извещение Администрации муниципального образования

"Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

В соответствии с п.п. 15 п. 2 ст. 39.6, ст. 39.18 Земельного кодекса РФ Администрация МО «Подпорожский муниципальный район» информирует о возможном предоставлении земельного участка на праве аренды для целей строительства индивидуального жилого дома по адресу: Ленинградская область, Подпорожский муниципальный район, Подпорожское городское поселение, г. Подпорожье, ул. Ромашковая, земельный участок 2в, ориентировочной площадью 1000 кв.м., с видом разрешенного использования – индивидуальные жилые дома (категория земель – земли населенных пунктов).

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, в течение десяти дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже прав указанных земельных участков.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: г. Подпорожье, пр. Ленина, д. 3, каб. 47 или каб. 4 (с понедельника по пятницу с 8.30 час. до 17.30 час. (перерыв на обед с 13.00 час. до 14.00 час.).

Прием письменных заявлений о намерении участвовать в аукционе осуществляется при личном обращении при предъявлении паспорта или документа, подтверждающего полномочия представителя, в Отдел земельных отношений Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район» по 16.12.2022 года включительно по предварительной записи по телефону 8(81365)21550. Прием заявлений производится по адресу:г. Подпорожье, пр. Ленина, д. 3, каб. 47 (с понедельника по пятницу с 8.30 час. до 17.30 час. (перерыв на обед с 13.00 час. до 14.00 час.).

Справки по телефону: 8-81365-21550.

Дата создания: 06-05-2024
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: