"Подпорожский муниципальный район

Ленинградской области"

"Подпорожский муниципальный район

Ленинградской области"
Уважаемые жители Подпорожского городского поселения!

4 сентября 2024

С 1 июля 2024 года на территории Подпорожского городского поселения специалистами Администрации проводится сплошной обход и опрос членов личных подсобных хозяйств, расположенных в границах Подпорожского городского поселения, для сбора сведений и внесения их в похозяйственные книги.

Убедительно просим всех граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, отнестись серьезно к данному мероприятию и на добровольной основе представлять информацию специалистам Администрации, осуществляющим обход. Все собранные персональные данные являются конфиденциальными и разглашению не подлежат.

Для внесения сведений в похозяйственную книгу, вы можете самостоятельно лично обратиться в отдел по экономическому развитию и инвестиционной деятельности Администрации, по адресу: г. Подпорожье, пр. Ленина, д.3 каб.54, телефон: 8 (81365) 3-03-77.

Режим работы:
пн-чт: с 8.00 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00
пт: с 8.00 до 14.30, обед с 12.00 до 12.30

Наличие сведений в похозяйственных книгах позволяет гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, получать субсидии на возмещение части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы.

Дата создания: 04-09-2024
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: