Приглашаем на службу в органы принудительного исполнения Ленинградской области

Приглашаем на службу в органы принудительного исполнения Ленинградской области

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области приглашает кандидатов для замещения должностей в органах принудительного исполнения.

Требования к кандидатам:
- граждане РФ;
- образование: не ниже среднего профессионального;
- способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять служебные обязанности сотрудника органов принудительного исполнения;
- отсутствие судимости;
- возраст поступления на службу в органы принудительного исполнения – от 18 до 40 лет.

Права и обязанности сотрудников органов принудительного исполнения – в соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 № 118-ФЗ «Об органах принудительного исполнения Российской Федерации».

Оформление, порядок прохождения службы, льготы и социальные гарантии – в соответствии с Федеральным законом от 01.10.2019 № 328-ФЗ “О службе
в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте территориального органа ведомства (www.r47.fssp.gov.ru) в разделе «Об Управлении» - «Порядок прохождения государственной службы».

Сотрудники требуются как в городские отделения судебных приставов, так и в районные. Среди преимуществ службы в органах принудительного исполнения Российской Федерации – конкурентное денежное содержание, социальные гарантии, стабильность и возможность должностного роста.

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел государственной службы и кадров Управления по телефонам: 8 (812)630-34-00, 8 (812)630-34-688 (812)630-34-69, 8 921-184-85-96 – либо непосредственно к начальникам районных отделений судебных приставов – старшим судебным приставам. Контактная информация размещена на официальном сайте Управления.