«Губернаторский кадровый резерв» - команда инициативных и активных!

17.06.2021
В Ленинградской области продолжается отбор участников конкурса «Губернаторский кадровый резерв» на включение в кадровый резерв органов исполнительной власти региона и аппаратов мировых судей.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование, подтверждаемое дипломом о высшем образовании соответствующего уровня.
В этом году предложены 5 номинаций:
- «Современное образование»,
- «Социальная реформа»,
- «Комфортная городская среда, благоустройство»,
- «Экология, обращение с отходами»,
- «Экономика, финансы».

Подать документы для участия в конкурсе можно с 7 июня по 28 июня 2021 года по адресу г. Подпорожье, пр. Ленина, д.3, здание администрации, кабинет №31.
Ежедневно (кроме сб, вс): с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00;
пятница: с 09.00 до 15.00.
Специалист, ответственный за прием документов - Зюзько Светлана Васильевна, начальник отдела муниципальной службы и кадров, тел.:(81365) 2-01-29.

ВНИМАНИЕ! Подать документы для участия в конкурсах можно также путем направления в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (https://gossluzhba.gov.ru/).

Предполагаемая дата проведения конкурса:
- муниципального этапа: с 1 июля по 13 августа 2021 года;
- регионального этапа: с 16 августа по 6 октября 2021 года.

Место проведения конкурса:
- муниципального этапа: в муниципальных районах (городском округе) Ленинградской области;
- регионального этапа: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67.

Подробная информация о конкурсе опубликована 6 июня на сайте Управления государственной службы и кадров Ленинградской области в разделе «Вакансии».

Дата изменения: 17.06.2021 11:15:44