28.04.2021

Сегодня, в свой профессиональный праздник, работники скорой помощи принимали поздравления от руководства Подпорожского района.

На церемонии награждения Глава Подпорожского района Василий Мосихин и Глава Администрации Александр Кялин вместе с главным врачом Подпорожской межрайонной больницы Андреем Медведевым вручили благодарственные письма и почетные грамоты медицинским работникам.

Благодарственное письмо Губернатора Ленинградской области было вручено фельдшеру скорой медицинской помощи Подпорожская межрайонной больницы Поповой Ольге Александровне.

Благодарности Законодательного собрания Ленинградской области удостоились
Фукс Наталья Васильевна - фельдшер отделения скорой медицинской помощи,
Константинова Ирина Николаевна - старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи,
Хлыстова Юлия Николаевна - фельдшер отделения скорой медицинской помощи.

Виноградова Ольга Сергеевна - фельдшер скорой медицинской помощи Подпорожской межрайонной больницы,
Иванов Николай Михайлович - водитель автомобиля скорой медицинской помощи Подпорожской межрайонной больницы,
Видюкова Валентина Александровна - фельдшер скорой медицинской помощи Подпорожской межрайонной больницы.

За безукоризненное исполнение профессиональных обязанностей, активную жизненную позицию и высокую работоспособность Почетной грамоты Главы муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» удостоились водители отделения скорой медицинской помощи Костылев Алексей Вячеславович и Дудкин Иван Геннадьевич.

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием дня работника скорой медицинской помощи Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» награждены фельдшеры отделения скорой медицинской помощи бригады 1,2,3 Подпорожской межрайонной больницы Ишанина Нина Викторовна и Нестерова Клавдия Васильевна.

За добросовестный труд и активное участие в развитии скорой медицинской помощи в Ленинградской области и в связи с празднованием Дня работника скорой медицинской помощи Региональная общественная организация Ленинградской области «Профессиональная ассоциация специалистов сестринского дела» объявляет благодарность фельдшеру отделения скорой медицинской помощи Антипкиной Елене Алексеевне.

За добросовестное отношение к труду, качественное оказание медицинской помощи и в связи с празднованием Дня работника скорой медицинской помощи Почетной грамотой Администрации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Подпорожская межрайонная больница» награждены:
Фирсова Виолетта Сергеевна - фельдшер отделения скорой медицинской помощи,
Миронова Татьяна Николаевна - фельдшер отделения скорой медицинской помощи,
Коломенская Ардак Алтынгазыновна - фельдшер отделения скорой медицинской помощи,
Лещинская Наталья Валентиновна - фельдшер отделения скорой медицинской помощи,
Мурманова Ксения Владимировна – медицинская сестра скорой медицинской помощи.

С творческими подарками для собравшихся выступили солисты Подпорожского КДК – Александра Демашкевич и группа «Грани».

Дата изменения: 28.04.2021 14:35:01