Приглашаем на конкурсы и Форум потребительского рынка Ленинградской области!

10.03.2021
Главное отраслевое мероприятие 2021 года – Форум потребительского рынка Ленинградской области состоится 19 марта в городе Всеволожске. Форум пройдет в культурно-досуговом центре «Южный» в очном и дистанционном формате.
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Ленинградской области. Организаторами Форума являются комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградский области.

Форум объединит областные предприятия малого и среднего бизнеса, работающие в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, организации потребительской кооперации, в мероприятии примут участие представители органов власти, общественных и деловых объединений предпринимателей, ведущие эксперты отрасли.

В рамках деловой программы Форума состоится «диалог на равных» с участием Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, предпринимателей и экспертных сообществ. Участники форума обменяются опытом работы и успешными кейсами в ходе тематических дискуссий и мастер-классов.

Ключевым событием Форума станет также подведение итогов и награждение победителей конкурсов «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» в Ленинградской области в 2021 году.
Грантовый фонд для предпринимателей, который составляет 1 000 000 рублей, разделят между собой победители и призёры в 7 номинациях:
- «Лучший мастер ногтевого сервиса»,
- «Лучший ведущий игрового жанра»,
- «Лучший портной (швея)»,
- «Лучший фитнес-инструктор»,
- «Лучший продавец-кассир»,
- «Лучший фотограф»,
- «Лучший мастер по ремонту и пошиву обуви (кожгалантереи)».

В каждой номинации среди субъектов МСП будут распределены денежные призы: за 1 место - 65 000 рублей, за 2 место - 52 000 рублей, за 3 место - 39 000 рублей.
Победители среди самозанятых граждан в каждой номинации получат ценные призы.

Оставить заявку на участие в конкурсах, пройти регистрацию на Форум, а также ознакомиться с программой можно на сайте Форума потребительского рынка Ленинградской области https://fpr47.ru.

Дата изменения: 10.03.2021 13:01:27