Примите участие в героико-патриотическом диктанте «МЧС России - 30 лет во имя жизни»

07.12.2020
27 декабря 2020 Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполняется 30 лет.

В рамках юбилейного года в период с 14 по 18 декабря 2020 г. пройдет повторный героико-патриотический диктант «МЧС России - 30 лет во имя жизни». Диктант будет организован на официальном интернет-портале МЧС России https://www.mchs.gov.ru/ и официальном сайте Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Идея диктанта состоит в том, чтобы рассказать об истории и деятельности Министерства, об уникальных спасательных операциях и гуманитарных миссиях чрезвычайного ведомства. В тематику Диктанта также войдут вопросы, связанные с развитием системы РСЧС Ленинградской области.

Победитель будет награжден дипломом Министра МЧС России на Всероссийском фестивале «Созвездие мужества».

Дата изменения: 28.01.2021 09:30:02