Публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения

02.06.2021

02 июня 2021 в здании Администрации состоялись публичные слушания по проекту актуализации на 2022 год «Схемы теплоснабжения муниципального образования «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» на период 2014-2029 годы».

В обсуждении приняли участие представители Администрации и теплоснабжающих организаций.
Представитель разработчика ООО «Электронсервис» доложил об основных положениях актуализации схемы теплоснабжения, о ситуации в сфере теплоснабжения на территории города Подпорожье, а также о перспективах развития данной сферы, включающих строительство новых источников теплоснабжения и модернизацию старых.

По итогам обсуждения проекта актуализации схемы теплоснабжения публичные слушания признаны состоявшимися.

Дата изменения: 02.06.2021 13:00:20