Совещание по вопросу строительства мостового перехода через р. Свирь.

14.01.2020 14 января 2020  в Администрации Подпорожского района состоялось совещание по вопросу строительства мостового перехода через р. Свирь. В совещании приняли участие рукодители района, представители ООО «ЕвроТрансСтрой»(подрядчик на выполнение работ по строительству моста), представители бизнеса Подпорожского района: АО МЖБК, АО ПМЗ, ЗАО ПОК, ИП Балан Д.А.,другие заинтересованные службы. Представители подрядной организации по строительству моста сообщили о первоначальных этапах строительных работ, которые должны начаться в первом квартале 2020 года. Руководители Подпорожских организаций рассказали о видах деятельности, которыми они занимаются, а также о выполняемых нашими предприятиями работах и оказываемых услугах. Подпорожские организации наравне с другими организациями могут принимать участие в конкурсных процедурах, проводимых основным подрядчиком, по выполнению работ по строительству моста. Другими заинтересованными службами также были заданы вопросы подрядчику.

Дата изменения: 14.01.2020 19:38:09