Размер текста:
а а а
Цвета сайта:
ц ц ц
Центр управления регионом

Совет глав Администраций поселений Подпорожского района

Совет глав Администраций поселений Подпорожского района 24.01.2020 Первое в этом году заседание Совета глав Администраций поселений Подпорожского района состоялось 22 января 2020 года в Администрации Подпорожского района. Заседание началось с поздравления с днем рождения Главы Подпорожского муниципального района Мосихина Василия Васильевича.
         Основные вопросы повестки дня заседания Совета: проведение расширенных собраний, посвященных итогам социально-экономического развития Подпорожского муниципального района в 2019 году, а также подготовка и проведение мероприятий, посвященных празднованию 75-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Подпорожского района.
          С информацией о подготовке к расширенным собраниям, посвященным итогам социально-экономического развития Подпорожского муниципального района, выступила В.В. Лендяшева, первый заместитель Главы Администрации.
          Также был рассмотрен вопрос о подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 75-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, в обсуждении данного вопроса приняли участие В.В. Лендяшева, первый заместитель Главы Администрации, О.Г. Сенина, начальник отдела по культуре, молодежной политике, спорту и туризму, которые доложили об основных мероприятиях, запланированных к проведению на территории района в рамках празднования Дня Великой Победы. А.В. Косцова, начальник отдела по делам архитектуры и градостроительства, рассказала о планах по украшению города Подпорожье к праздничным мероприятиям. Главы Администраций поселений также выступили с докладами о запланированных мероприятиях, посвященных Дню Победы.
             Необходимо отметить, что на следующей неделе состоится заседание организационного комитета по проведению праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой отечественной войне, на котором детально будут рассмотрены вопросы подготовки к праздничным мероприятиям.

Количество показов: 831
Дата изменения: 24.01.2020 11:16:30

Возврат к списку

Администрация муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"
Адрес
187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3
Приемная
e-mail: reception@podadm.ru
тел.: (81365) 2-10-41