Субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям в 2021 году

05.03.2021

Комитет по молодежной политике Ленинградской области организовал конкурсные отборы по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим деятельность в сфере профилактики антиобщественного поведения молодежи в объеме 4 300 000,00 рублей в рамках подпрограммы «Профилактика асоциального поведения в молодежной среде» государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области».

Сроки приема заявок СО НКО на участие в конкурсных отборах – с 3 по 18 марта 2021 года.

Подробная информация о порядке предоставления заявок и их формах, а также сроках проведения конкурсных отборов размещена на официальном сайте Комитета в разделе «Правовая база» - «Положения о мероприятиях и конкурсах комитета» - «Субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям в 2021 году» или по прямой ссылке https://youth.lenobl.ru/ru/law/polozheniya-o-meropriyatiyah-i-konkursah-komiteta/subsidii-socialno-o....

Ответственный сотрудник за проведение конкурсных отборов – Хватцева Лилия Алексеевна, главный специалист отдела молодежной политики Комитета, 8(812)539-42-48.

Дата изменения: 05.03.2021 09:00:55