21.12.2020

Приглашаем Вас принять участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня предпринимателя Ленинградской области, в режиме видеоконференцсвязи, которое состоится 22 декабря 2020 года с 12.00 до 17.00.

В онлайн-мероприятии примут участие Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, предприниматели, представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, представители общероссийских деловых объединений, общественных и научных организаций.

Программой предусмотрены выступления ведущих бизнес-экспертов по актуальным вопросам развития предпринимательства: Дмитрия Ащепкова –эксперта по продажам, Владимира Мариновича – тренера в области цифровой экономики, Александра Левитаса – эксперта в области маркетинга.

Регистрация участников осуществляется на официальном сайте мероприятия lobusinessforum.ru или на главной странице официального портала Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области 813.ru.

Дата изменения: 28.01.2021 09:21:36