УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

22.12.2021

Приглашаем вас принять участие в заседании Совета директоров Подпорожского муниципального района, которое состоится 23 декабря 2021 года в 14:00 часов в Администрации МО «Подпорожский муниципальный район» (г. Подпорожье, пр. Ленина, д. 3, 3-ий этаж, конференц-зал).

В повестке дня один наиболее актуальный вопрос: «О мерах государственной поддержки и маркетинговых программах ООО «Газпром газомоторное топливо» направленных на стимулирование переоборудования транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве топлива».

Регистрация на мероприятие: по телефонам: (81365) 2-13-45, 2-17-63, эл. почта: krt@podadm.ru.

Убедительно просим, учитывая сложившуюся ситуацию, связанную с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, предусмотреть наличие средств индивидуальной защиты, а также, при наличии симптомов респираторных заболеваний, воздержаться от посещения мероприятия.

Повестка заседания Совета директоров Подпорожского муниципального района

Дата изменения: 22.12.2021 15:27:46