В Ленинградской области определены лучшие предприниматели!

02.08.2021

ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» совместно с Комитетом по молодежной политике Ленинградской области 30 июля провел в онлайн формате региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Конкурс проводится по 10 номинациям с целью популяризации предпринимательской деятельности в молодежной среде, поощрения успешных молодых предпринимателей и развития молодежного предпринимательства на территории Ленинградской области.
· «Интернет предпринимательство»;
· «Франчайзинг»;
· «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
· «Торговля»;
· «Предпринимательство в социальной сфере»;
· «Производство»;
· «Сфера услуг»;
· «Инновационное предпринимательство»;
· «Международное предпринимательство».

От Подпорожского района охотно выступила предприниматель Екатерина Чешегорова, представив свой бизнес «Английский для детей» в номинации «Сфера услуг».

Администрация Подпорожского района поздравляет Екатерину с третьим местом и благодарит за участие!

Дата изменения: 02.08.2021 14:28:57