встреча бизнес-сообщества Подпорожского муниципального района

26.05.2021

21 мая 2021 года в конференц-зале Администрации МО «Подпорожский муниципальный район» в рамках информационной кампании, направленной на популяризацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоялась встреча бизнес-сообщества Подпорожского муниципального района с заместителем председателя Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Татьяниным Ильей и представителями: Центра инноваций в социальной сфере Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области, Центра кредитно-инвестиционной поддержки Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области, Подпорожской городской прокуратуры, Ленинградского УФАС, Подпорожского фонда развития экономики и предпринимательства, межрайонной ИФНС №4 по Ленинградской области в Подпорожском районе, Администрации Подпорожского муниципального района.

Мероприятие началось с приятных моментов. В преддверии Дня российского предпринимателя, прошло награждение предпринимателей Подпорожского района благодарственными письмами Законодательного собрания, Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Администрации Подпорожского муниципального района за вклад в социально-экономическое развитие Подпорожского района, многолетний и добросовестный труд.

Далее на встрече обсудили вопросы поддержки и развития бизнеса на территории района. Предпринимателям и самозанятым гражданам было рассказано о мерах поддержки действующих в Ленинградской области, о льготных займах, о том, как получить грант для социального предприятия, а также об антикоррупционной деятельности в сфере предпринимательства. Хочется отметить, что предприниматели Подпорожского района каждый год активно пользуются данными мерами поддержки.

В процессе обсуждения участники мероприятия смогли задать интересующие их вопросы и получить ответы, как в ходе выступления докладчиков, так и личном порядке после встречи.

Дата изменения: 26.05.2021 15:45:45