03 декабря - Международный день инвалидов

03.12.2023

Дорогие друзья!

3 декабря ежегодно отмечается Международный день инвалидов – день, напоминающий нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто нуждается в содействии и поддержке. Это особая страница в календаре, день, который объединяет всех, кто благодаря своему мужеству, упорству, талантам и способностям настойчиво идёт к намеченной цели и кому небезразличны судьбы людей, нуждающихся в поддержке и помощи.

Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел реальную возможность быть полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки, заниматься физкультурой и спортом.

Люди с ограниченными физическими возможностями доказывают обществу, что они в силах преодолеть многое. Их пример созидательной воли вдохновляет многих на борьбу за свое будущее, за право чувствовать себя неотъемлемой, значимой частью этого мира.

От всей души в этот светлый день желаем всем жителям Подпорожского района с ограниченными возможностями крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, веры в свои силы и возможности, любви и преданности родных и близких, успехов во всех начинаниях и всего самого доброго!

Дата изменения: 29.11.2023 10:29:32