1 октября - Международный день пожилых людей

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны, пенсионеры!

От всей души поздравляем вас с Международным Днем пожилых людей!

Старшее поколение – это люди, олицетворяющие собой героизм, трудолюбие, беспримерную стойкость. Именно вашими трудами создавалось национальное богатство, строились города, развивалась промышленность, совершенствовались система здравоохранения и образования, делались научные открытия, прославившие Отечество. Но главным наследием, которым вы щедро делитесь, являются мудрость и бесценный жизненный опыт.

Этот праздник – прекрасная возможность выразить в ваш адрес глубокое уважение и почтение, которые вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.
Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.
Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта.

Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость! С праздником вас, всего самого наилучшего!

Дата изменения: 24.09.2020 17:28:34