10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Мужество, решительность и твердость характера – это неотъемлемые черты каждого сотрудника. Благодаря самоотверженному труду, верности долгу и чести, готовности к работе в самых сложных условиях, вы решаете одну из важнейших государственных задач – укрепление законности и правопорядка на территории Подпорожского района.

От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе.

Спасибо за то, что достойно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека - права на личную безопасность и спокойную жизнь.

Пусть в ваших семьях царят мир, согласие и благополучие! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и спокойного несения службы на благо жителей нашего района! С праздником!

Дата изменения: 05.11.2020 16:43:27