12 декабря - День Конституции Российской Федерации

12.12.2020

Уважаемые жители Подпорожского района!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Всем нам хочется видеть Россию современным, сильным и процветающим государством. День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Основной Закон России позволяет нам уверенно идти вперед по пути развития правовой системы и укрепления гражданского общества.

Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Наша задача чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

В этот знаменательный день желаем всем жителям Подпорожского района добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо нашего района!

Дата изменения: 07.12.2020 15:39:38