12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

12.01.2021

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Во все времена люди вашей профессии были надежной опорой государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан. Результаты вашей целенаправленной работы свидетельствуют о том, что основу органов прокуратуры района составляют компетентные, добропорядочные, принципиальные, тактичные и самоотверженные работники, преданные великому делу укрепления законности, сохранения единства российской государственности.

От вас, вашего труда в значительной мере зависят правопорядок, защита интересов граждан, эффективность борьбы с коррупцией, сохранение гражданского мира и согласия.

От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!
Пусть ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят жителям Подпорожского района всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона!

Дата изменения: 24.12.2020 11:48:44