15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты!
Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с важнейшей датой в истории нашей страны – с Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

Сегодня мы отмечаем 32 годовщину со дня вывода советских войск из Афганистана. Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. В сложнейших условиях они помогали дружественным народам отстаивать свободу и независимость своих государств, раз за разом демонстрируя высокие образцы мужества, взаимовыручки, военной доблести, стойкости и героизма.

Одинаково велика боль и тех, кто потерял близких товарищей, и тех, кто не дождался своих родных. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!

Желаем всем ветеранам здоровья, благополучия, бодрости, мирной и спокойной жизни.
Спасибо вам за подвиг и мужество!

Дата изменения: 12.02.2021 16:56:03