19 марта - День работников жилищно-коммунального хозяйства

19.03.2023

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Когда в наших домах есть свет, вода, тепло и другие блага цивилизации, мы редко вспоминаем тех, кто все это обеспечивает. А вместе с тем это очень тяжелая и ответственная работа без праздников и выходных. Поэтому комфорт в быту и настроение людей во многом зависят от вашего профессионализма, опыта, ответственного отношения к делу. Это - огромная ответственность. Ваша работа всегда на виду, и поэтому именно ваш труд жители Подпорожского района оценивают в первую очередь.

Желаем всем работникам и ветеранам жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

Дата изменения: 21.03.2023 14:11:46