21 апреля – День местного самоуправления!

21 апреля – День местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, старосты, члены общественных советов и общественных организаций, все работники органов местного самоуправления Подпорожского района!

Примите поздравления с Днем местного самоуправления!

Сегодня местное самоуправление является действенным инструментом решения как местных, так и общегосударственных задач. Эффективность органов местного самоуправления во многом зависит от тесного взаимодействия со структурами государственной власти, политическими партиями, объединениями граждан, общественными организациями.

Высокий профессионализм, глубокая любовь к родной земле, искренняя заинтересованность в её будущем отличают команду муниципальных работников Подпорожского района. Вместе с вами мы решаем ряд задач по реализации муниципальных и краевых программ, по стабильному развитию социально-экономической сферы района, повышению уровня жизни населения.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в достижении намеченных планов!

Глава МО                                                                                 В.В. Мосихин

«Подпорожский муниципальный район»

Глава Администрации МО