22 декабря - День образования Пенсионного фонда России

Уважаемые сотрудники и ветераны Пенсионного Фонда России
в Подпорожском районе!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

Сотрудники Пенсионного фонда ежедневно решает жизненно важные вопросы граждан, помогают самым уязвимым слоям населения чувствовать себя защищенными.

Именно поэтому ваша работа по праву считается одной из самых уважаемых и почитаемых.

Уверены, что ваш опыт, профессионализм, добросовестное отношение к делу и дальше будут направлены на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий граждан.

Искренне желаем всем работникам и ветеранам Пенсионного фонда Российской Федерации здоровья, семейного благополучия и успехов в плодотворной работе на благо подпорожцев!

Дата изменения: 22.12.2020 14:40:47