23 февраля - День Защитника Отечества

23.02.2022

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, участники Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, солдаты и офицеры, посвятившие свою жизнь защите родной земли! Уважаемые жители Подпорожского района!
Поздравляем вас с Днем Защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту.

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Дата изменения: 23.02.2022 10:26:09