29 октября - День работников вневедомственной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны службы вневедомственной охраны!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

С большой самоотдачей и мужеством вы ежедневно стоите на страже важных для государства объектов, недвижимости и имущества граждан и предприятий, участвуете в профилактике правонарушений, обеспечиваете охрану общественного порядка. Благодаря вам, под надежной защитой находятся предприятия, организации и учреждения.

Ваша служба является одним из важнейших звеньев в системе правоохранительных органов. Оперативно реагируя на тревожные сигналы, самоотверженно и отважно исполняя служебные обязанностей, вы по праву заслужили доверие граждан и уважение к деятельности ведомства.

В этот праздничный день искренне желаем всем работникам вневедомственной охраны крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненной стойкости, выносливости, успехов в работе и профессионализма!

Дата изменения: 27.10.2020 08:56:13