8 июля - День семьи, любви и верности

08.07.2019

Дорогие подпорожцы!

Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Быть верными и любящими – не только счастье, но и огромная ответственность, ежедневный труд.
Семья - это поддержка и опора, самая большая ценность в жизни каждого из нас.
В семье, где царят любовь, верность и взаимоуважение, рождаются наши замечательные дети - они настоящая награда за бережное отношение к чувству, продолжение семейных ценностей и традиций.
И никакие достижения не идут в сравнение со счастьем видеть, как из наших детей вырастают достойные люди.
В этот праздник хочется поздравить, в первую очередь семьи, которые на протяжение долгих лет связаны узами брака, и несмотря ни на что, сумели сохранить любовь и верность друг другу, уважение и заботу, добрые и надёжные отношения, являясь достойным примером для молодых.
Ведь именно в семье формируются внутренний мир, характер, интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие и уважение к старшим.
Особые слова благодарности тем, кто превыше всего ценит родительское чувство - многодетным семьям и семьям, воспитывающим приемных детей.
Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага.
В этот прекрасный и добрый праздник от всей души поздравляем всех подпорожцев!
Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне и успешно воплощаются в жизнь намеченные планы, а в ваших домах всегда звучит детский смех!
Крепкого всем здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!

Глава Подпорожского
муниципального района                                                                                                                                   В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации