Обращение Правительства Ленинградской области по случаю Дня Государственного флага Российской Федерации

22.08.2020

Дорогие ленинградцы!

Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Стоя под трехцветным стягом в торжественные минуты мы испытываем чувство гордости за Родину.

Флаг России символизирует величие и силу нашей страны, ее богатейшие традиции, нашу многовековую историю, в которую и ленинградцы вписали немало достойных страниц.

Пусть и в дальнейшем трудовые свершения, спортивные победы и другие выдающиеся достижения наших соотечественников служат процветанию нашей Отчизны!

От всей души желаем ленинградцам здоровья, благополучия и успехов в труде на благо страны, на благо Ленинградской области, на благо своих близких и дорогих людей.

Правительство Ленинградской области

Дата изменения: 21.08.2020 14:25:30