ПОЗДРАВЛНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРА ДРОЗДЕНКО С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА – 1 МАЯ

01.05.2020

Дорогие ленинградцы!

От всей души поздравляю вас с 1 мая — Праздником Весны и Труда!

Первомай объединяет всех трудящихся ленинградцев: опытных, уважаемых ветеранов и тех, кто только еще начинает свой профессиональный путь.

Благодарю вас за добросовестную работу и искреннюю любовь к нашей области.

Выражаю глубокую признательность за понимание, с которым вы отнеслись к принимаемым мерам безопасности, дисциплинированность и ответственное отношение к здоровью окружающих вас людей.

Сегодня, в это сложное для всех время борьбы с эпидемией коронавируса, Правительство Ленинградской области делает все возможное, чтобы помочь нашим труженикам справиться с тяжелыми испытаниями.

Вместе мы все преодолеем!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 30.04.2020 18:57:03