Принимаются заявки на конкурс на предоставление субсидий из федерального бюджета

02.11.2021

Стартовал открытый конкурс на предоставление в 2021 году субсидий из федерального бюджета юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим мероприятия по содействию развитию дополнительного образования детей и по организации отдыха детей и их оздоровления.

Конкурс проводится в целях содействия развитию дополнительного образования детей и организации отдыха детей и их оздоровления.

Победителям конкурса предоставляются субсидии на возмещение части затрат, понесенных юридическими лицами и (или) индивидуальными предпринимателями за год, предшествующий году предоставления субсидии, в размере 5% фактически понесенных затрат на выполнение мероприятий, направленных на содействие развитию дополнительного образования детей и организации отдыха детей и их оздоровления.

Конкурсная документация

Дата изменения: 02.11.2021 11:16:59