30.09.2021 III Открытый экологический фотоконкурс с международным участием «Экоселфи – селфи с пользой»
Целью фотоконкурса является формирование экологической культуры населения посредством привлечения жителей к активной природоохранной деятельности.
Отбор проводится по трем возрастным категориям: дошкольники, обучающиеся (школьники и студенты), взрослые.
Конкурс проводится в три этапа:
1 этап – с 17 мая по 31 октября 2021 года. Прием фоторабот и заявок
2 этап – с 1 по 30 ноября 2021 года – интернет голосование. Работы размещаются организаторами в официальной группе ВКонтакте «ОГБУ «Облкомприрода» https://vk.com/oblkompriroda_tomsk и участвуют в интернет голосовании на приз зрительских симпатий.
Работы направляются вместе с заявкой на электронный адрес ecoselfi@mail.ru
3 этап – с 1 по 20 декабря 2021 года. Подведение итогов.
Лучшие творческие работы будут опубликованы на сайтах организаторов.
Вся дополнительная информация и форма заявки в Положении.
Справочно: Конкурс «Экоселфи – селфи с пользой» включен в план мероприятий Подкомиссии по экологии Ассоциации региональных Администраций стран
Северо-Восточной Азии (АРАССВА) на 2021 год. Благодаря чему в мероприятии могут принять участие не только жители нашей области, но и участники из соседних стран: Японии, Кореи, Китая, Монголии и регионов РФ.

АРАССВА - международная организация, основанная в сентябре 1996 г. в провинции Кёнсанбук-до (Республика Корея). Количество членов АРАССВА насчитывает
78 региональных администраций из 6 стран (Китая, Японии, Южной Кореи, КНДР, Монголии и России). Томская область была принята в члены ассоциации в 2006 году.

АРАССВА реализует обширные обмены и проекты сотрудничества в различных сферах деятельности: экономика и торговля, культурные обмены, защита окружающей среды, предотвращение стихийных бедствий, морское дело и рыболовство, туризм, энергетика и изменение климата, наука и технологии.

Присоединяйтесь!

Дата изменения: 30.09.2021 10:33:33