05.07.2022

Администрация Подпорожского района проводит конкурс на замещение должности начальника отдела по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту, а также на включение в кадровый резерв Администрации для замещения должностей муниципальной службы.

Дата проведения конкурса – 27 июля 2022 года
Время проведения конкурса – 11:00
Место проведения конкурса – Администрация муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области»,
г. Подпорожье, проспект Ленина, дом 3.
Форма проведения конкурса – собеседование.

Конкурс проводится в порядке, предусмотренном Положением о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» и распоряжением Администрации МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» «О формировании кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы в МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» в форме собеседования.
       Условия прохождения муниципальной службы определяются трудовым договором в соответствии с Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области от 11 марта 2008 года № 14-ОЗ «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области».

Проект трудового договора размещен на сайте Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» https://podadm.ru/vacancies/contests.php, раздел: Муниципальная служба, подраздел: условия и результаты конкурсов.

Дата изменения: 06.07.2022 10:00:27