Продолжается прием заявок для участия в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

23.07.2021

18 мая 2021 года стартовала Международная Премия #МЫВМЕСТЕ.
Цель Премии - поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям, и улучшение качества жизни.

Победители Премии получат гранты до 2,5 млн рублей, участие в образовательных программах, продвижение своих проектов.

Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года и состоит из треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We are together». Организатором является платформа DOBRO.RU.

Подать заявку могут физические лица от 14 лет и представители организаций. Припять участие можно как в одном, так и нескольких треках: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и международном «We are together».

Заявочный этап Премии продлится с 18 мая по 25 июля 2021 года, после чего жюри оценит заявки.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проходит в рамках нацпроекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность». Оператор Премии - Ассоциация волонтёрских центров.
ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр» является региональным оператором Премии в Ленинградской области.

Контактное лицо по вопросам участия в Премии от ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр» - Замерова Ксения Александровна - заместитель руководителя, тел.: 8-962-703-54-73.

Дата изменения: 23.07.2021 09:27:30