Сроки общественных обсуждений ПРОДЛЕНЫ до 17 декабря!

Уважаемые жители города Подпорожье!
Просим Вас не оставаться равнодушными и принять активное участие в обсуждениях по выбору общественной территории для включения на 2022 год в «Формирование комфортной городской среды».

В рамках подпрограммы в Подпорожье уже благоустроены несколько общественных территорий:
в 2019 году - пешеходная зона (спуск от Аллеи Героев до тротуара пр. Механический), пешеходной дорожки и смотровых площадок на Аллее Героев и Городской площади;
в 2020 году - площадь для проведения городских мероприятий у здания МАУ «Подпорожский КДК».
На 2021 год запланировано благоустройство пешеходной зоны на пр. Ленина вдоль домов №24 и №28.
В 2022 году Администрация продолжит благоустраивать общественные территории.

Ждем от Вас предложений по благоустройству той или иной территории. Все Ваши предложения обязательно будут учтены при включении в муниципальную программу.
Благодаря Вашим предложениям город получит возможность за счет федеральных и областных средств благоустроить наиболее востребованные общественные территории города.

Сбор предложений осуществляется с 09:00 04 декабря 2020 года по 09:00 17 декабря 2020 года.

Граждане, юридические лица вправе подать предложение для включения общественной территории в муниципальную программу, направив его в Администрацию МО «Подпорожский муниципальный район»:
- по почте на бумажном носителе по адресу: 187780, Ленинградская область, г. Подпорожье, пр. Ленина, д.3,
- по электронной почте: zubova@podadm.ru,
- передать в Администрацию МО «Подпорожский муниципальный район» по адресу: 187780, Ленинградская область, г. Подпорожье, пр. Ленина, д. 3, каб. №5.

К общественным территориям относятся парк, сквер, набережная, пешеходная зона.

В форме для предложений также нужно написать свои фамилию, имя, отчество, контактные данные, название и адрес общественной территории.

Дата изменения: 28.01.2021 09:24:44