10.04.2020
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 апреля 2020 года № 493 "О работе общественных кладбищ Подпорожского городского поселения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Администрацией Подпорожского района продолжается проведение (принятие) комплекса мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе:

- с 11 апреля 2020 года запрещено посещение территорий следующих общественных кладбищ Подпорожского городского поселения:
1. Ленинградская обл., г. Подпорожье, ул. Лесная;
2. Ленинградская обл., г. Подпорожье, мкр. Мостопоезд;
3. Ленинградская обл., г. Подпорожье, ул. Вокзальная
за исключением осуществления погребения усопших, а также проведения работ по содержанию кладбищ с соблюдением всех необходимых санитарно- эпидемиологических требований по поддержанию мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции;

- работа общественного транспорта 11 и 12 апреля 2020 года организована по действующему графику выходного дня (без заезда на территории указанных выше общественных кладбищ);

- продолжается проведение рейдовых проверок субъектов предпринимательства, в том числе, объектов потребительского рынка, на предмет соблюдения карантинных мер, применения мер дезинфекционного режима, недопущения работы сотрудников с симптомами ОРВИ и др.

- сотрудниками ОМВД по Подпорожскому району осуществляются проверки соблюдения режима гражданами, находящимися на самоизоляци

Дата изменения: 10.04.2020 21:34:02