ВСЕ НА ОБЩЕГОРОДСКИЕСУББОТНИКИ!

02.04.2024

15 апреля в Подпорожском районе стартует месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий поселений.

В рамках месячника планируется осуществить работы по уборке дворовых, незакрепленных общественных территорий, а также благоустройству памятных мест, мест воинских захоронений, прилегающих территорий предприятий, организаций и мест массового отдыха населения.

В субботниках примут участие муниципальные служащие, трудовые коллективы предприятий и общественные организации.

Продлится месячник по 31 мая.

Администрация Подпорожского района обращается к собственникам объектов бизнеса с просьбой навести порядок на прилегающей территории, а также уделить повышенное внимание фасадам, витринам и окнам своих объектов.

Все желающие могут присоединиться к уборке!

Дата изменения: 02.04.2024 11:02:12